大台中土地買賣
芬園買土地
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:190
大台中土地買賣-芬園竹林段持分建地(二)
- 總價:221 萬
- 地區:彰化縣 芬園鄉
- 面積:22.12 坪
- 類型:土地/建地
-
關鍵字: 彰化芬園建地
南投買土地
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:160
大台中土地買賣-南投都計內大坪數持分建地(八)
- 總價:4526 萬
- 地區:南投縣 南投市
- 面積:348.04 坪
- 類型:土地/建地
-
關鍵字: 南投市建地
草屯買屋 /
草屯買房
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:475
大台中土地買賣-草屯年輕貴族高樓層平車華廈
- 總價:736 萬 (含車位價)
- 地區:南投縣 草屯鎮
- 坪數:36.2 坪
- 格局:2房(室) 2廳 1衛
- 類型:住宅/華廈
-
關鍵字: 南投草屯房屋
霧峰買土地
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:195
大台中土地買賣-霧峰近亞大農地185坪
- 總價:1100 萬
- 地區:台中市 霧峰區
- 面積:185.96 坪
- 類型:土地/農地
-
關鍵字: 台中霧峰農地
霧峰買土地
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:147
大台中土地買賣-霧峰近亞大建地221坪
- 總價:3993 萬
- 地區:台中市 霧峰區
- 面積:221.87 坪
- 類型:土地/建地
-
關鍵字: 台中霧峰建地
霧峰買土地
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:133
大台中土地買賣-霧峰651坪方正農地
- 總價:2148 萬
- 地區:台中市 霧峰區
- 面積:651.89 坪
- 類型:土地/農地
-
關鍵字: 台中霧峰土地
南投買屋 /
南投買房
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:124
大台中土地買賣-南投市區近交流道透天
- 總價:858 萬
- 地區:南投縣 南投市
- 坪數:27.86 坪
- 格局:3房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/透天厝
-
關鍵字: 南投市透天
草屯買土地
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:169
大台中土地買賣-草屯正中正路大面寬農地
- 總價:4980 萬
- 地區:南投縣 草屯鎮
- 面積:1561.8 坪
- 類型:土地/農地
-
關鍵字: 南投草屯土地
南投買屋 /
南投買房
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:153
大台中土地買賣-中興全新電梯雙車森活村墅
- 總價:1888 萬
- 地區:南投縣 南投市
- 坪數:57.94 坪
- 格局:4房(室) 1廳 4衛
- 類型:住宅/透天厝
-
關鍵字: 南投市房屋
潭子買屋 /
潭子買房
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:122
大台中土地買賣-潭子大景莊園三房平車視野戶
- 總價:1680 萬 (含車位價)
- 地區:台中市 潭子區
- 坪數:46.53 坪
- 格局:3房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/電梯大樓
-
關鍵字: 台中潭子房屋
草屯買屋 /
草屯買房
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:170
大台中土地買賣-草屯合法農舍加千坪溫室設施
- 總價:3880 萬
- 地區:南投縣 草屯鎮
- 坪數:86.7 坪
- 格局:開放空間
- 類型:其它/農舍
-
關鍵字: 南投草屯農地農舍
南投買屋 /
南投買房
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:132
大台中土地買賣-南投聚氣納財多車位電梯別墅
- 總價:1980 萬
- 地區:南投縣 南投市
- 坪數:62.37 坪
- 格局:5房(室) 3廳 5衛
- 類型:住宅/透天厝
-
關鍵字: 南投市房屋
草屯買屋 /
草屯買房
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:428
大台中土地買賣-草屯澄玉高樓層車位華廈
- 總價:768 萬 (含車位價)
- 地區:南投縣 草屯鎮
- 坪數:30.43 坪
- 格局:2房(室) 2廳 1衛
- 類型:住宅/華廈
-
關鍵字: 南投草屯房屋
芬園買土地
社群房仲專家 │
11小時前 │ 人氣:113
大台中土地買賣-芬園市區旁雙面路乙工
- 總價:5668 萬
- 地區:彰化縣 芬園鄉
- 面積:213.87 坪
- 類型:土地/建地
-
關鍵字: 彰化芬園土地