總物件數:121224筆, 房仲數:15127

服務態度:

訂閱:4 (加入)
加入好友
瀏覽數: 92557

共 168 筆 / 目前顯示第 91 -105 筆

房屋列表

佳里20米路農舍+廠房 佳里買房買地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:691.35 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

佳里興大路邊乙建 佳里買房買地

  • 總價:535 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:72.35 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

光華街優質透天 佳里買房買地

  • 總價:780 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

台南麻豆大地莊園|夢想樂活院墅|湖景歐風雙車別墅

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:76.32 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

學甲大灣雙面路建地 佳里買房買地

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台南市 學甲區
  • 面積:114.35 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

將軍國中對面優質宅 佳里買房買地

  • 總價:500 萬
  • 地區:台南市 將軍區
  • 坪數:36.89 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

佳里東勢寮透天 佳里買房買地

  • 總價:658 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:36.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

67米面寬的優質田 佳里買房買地

  • 總價:320 萬
  • 地區:嘉義縣 義竹鄉
  • 面積:357.86 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

南化國小附近透天 佳里買房買地

  • 總價:450 萬
  • 地區:台南市 南化區
  • 坪數:15.65 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

和謙最高樓3房平車 佳里買房買地

  • 總價:1288 萬(含車位價)
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:45.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

漚汪都內三角窗建地 佳里買房買地

  • 總價:2200 萬
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:199.6 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

㊣安南路上整新美店住 佳里買房買地

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:42.95 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

同安寮旁1分6田 佳里買房買地

  • 總價:788 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:483.4 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

下營大地坪整新獨棟別墅 佳里買房買地

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台南市 下營區
  • 坪數:63.75 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

佳里鄉村休閒農地 佳里買房買地

  • 總價:1190 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:750.5 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務
  3 4 5 6 7 8 9 10 11