總物件數:121266筆, 房仲數:15133

服務態度:

訂閱:2 (加入)
加入好友
瀏覽數: 5785

共 64 筆 / 目前顯示第 31 -45 筆

房屋列表

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:295 台南房地高手 嘉藥科大雙採光滿租6套房車墅

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:47.91 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:301 台南房地高手 摩登世紀雙套房平車

  • 總價:980 萬 (含車位價)
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:35.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:237 台南房地高手 北安商圈現代簡約景觀3房平車

  • 總價:938 萬 (含車位價)
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:44.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

關廟買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:281 台南房地高手 關廟深坑三角窗美農地1272坪

  • 總價:1738 萬
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:1272.01 坪
  • 類型:土地/農地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:244 台南房地高手 仁德中洲819農地

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:819.35 坪
  • 類型:土地/農地

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:257 台南房地高手 南科9年現代簡約傳統採光車墅

  • 總價:1700 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:64.63 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:232 台南房地高手 鄰商60理想社區透天車墅

  • 總價:880 萬 (含車位價)
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:26.58 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

歸仁買屋 / 歸仁買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:223 台南房地高手 歸仁獨院31地坪傳統孝親車墅

  • 總價:1280 萬 (含車位價)
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:56.73 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:219 台南房地高手 應科大主題風14套房

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:55.67 坪
  • 格局:14房(室) 14衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:273 台南房地高手 應科大主題風13套房

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:54.76 坪
  • 格局:13房(室) 13衛
  • 類型:住宅/透天厝

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:270 台南房地高手 麻豆區有水電都內6分農地

  • 總價:4480 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:1845.24 坪
  • 類型:土地/農地

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:331 台南房地高手 麻豆北勢寮增值都內農地

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:1255.37 坪
  • 類型:土地/農地

麻豆買屋 / 麻豆買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:503 台南房地高手 麻豆合法可廠登丁建廠房

  • 總價:2300 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:50.28 坪
  • 類型:廠房/工廠

鹽水買屋 / 鹽水買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:240 台南房地高手 鹽水區雙車有裝潢電梯車墅

  • 總價:1690 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 坪數:70.63 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:266 台南房地高手 善化全新1688萬電梯雙車墅

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  1 2 3 4 5