總物件數:121270筆, 房仲數:15133

服務態度:

訂閱:160 (加入)
加入好友
瀏覽數: 334539

共 199 筆 / 目前顯示第 1 -15 筆

房屋列表

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:354 低於公告土地現值霧峰中坑北溝小段農保地景觀地80台中買屋賣房土地王劉志忠

  • 總價:98 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:761.39 坪
  • 類型:土地/林地

鹿谷買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:11212 鹿谷杉林溪小半天段景觀地台中買屋賣房,土地王劉志忠,台中北屯捷運 買屋賣房南投土地.南投房屋

  • 總價:100 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 面積:3958.21 坪
  • 類型:土地/林地

鹿谷買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:20 【專任】鹿谷瑞達段低總價乙種建地台中買屋賣房 土地王劉志忠

  • 總價:158 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 面積:24.18 坪
  • 類型:土地/建地

太平買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:502 太平頭汴國小頭汴坑段景觀林地台中買屋賣房土地王劉志忠

  • 總價:190 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:1591.76 坪
  • 類型:土地/林地

竹山買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:2485 【專任】竹山筍子林段鹿子坑小段景觀農地+林地

  • 總價:198 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:3039.52 坪
  • 類型:土地/農牧用地和林地

太平買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:3032 專任198萬太平區頭汴坑段面北田路中坑巷買地送屋有

  • 總價:198 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:954.991 坪
  • 類型:土地/山坡地

太平買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1754 專任東汴實小旁頭汴坑段上下有路有水有電景觀地台中買屋賣房,

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:393.254 坪
  • 類型:土地/林地

鹿谷買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:2871 專任鹿谷茅埔段渡假小屋台中買屋賣房土地王劉志忠

  • 總價:298 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 面積:200 坪
  • 類型:土地/國有地

集集買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:424 集集大山段低總價承租權景觀地台中買屋賣房土地王劉志忠

  • 總價:298 萬
  • 地區:南投縣 集集鎮
  • 面積:2228.22 坪
  • 類型:土地/林地

鹿谷買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:238 專任】鹿谷正仁愛路清秀段低總價甲建送平房台中買屋賣房土地王劉志忠

  • 總價:300 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 面積:28.1 坪
  • 類型:土地/建地

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:159 西屯何厝國小旁【東方驛站】雙捷運美套房台中買屋賣房 土地王劉志忠

  • 總價:368 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:10.8 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

水里買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:184 水里台21旁近梅子夢工廠新上安段千坪農地台中買屋賣房 土地王劉志忠

  • 總價:385 萬
  • 地區:南投縣 水里鄉
  • 面積:1666.61 坪
  • 類型:土地/農地

竹山買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:2329 竹山鯉行路大半山鲤魚尾段景觀地512台中買屋賣房土地王劉志忠

  • 總價:388 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:813.73 坪
  • 類型:土地/山坡地
 1 2 3 4 5