總物件數:121212筆, 房仲數:15127

服務態度:

訂閱:1 (加入)
加入好友
瀏覽數: 7685

共 42 筆 / 目前顯示第 16 -30 筆

房屋列表

新營中古屋 後壁長短樹雙面臨路0.78分農地

  • 總價:240 萬
  • 地區:台南市 後壁區
  • 面積:237.76 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 東山北勢寮庄內大路旁202坪農地

  • 總價:210 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:202.07 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 新營綠川水岸大坪數電梯公寓

  • 總價:880 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:72.47 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 白河南92線3分農地

  • 總價:480 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 面積:910.5 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 白河560坪度假農地+合法資材室

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 面積:560.84 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 近柳奇三面臨路稀有建地

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:118.67 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 白河自來水廠三面臨路都內337坪農地

  • 總價:398 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 面積:337.29 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 新營民治路上朝南雙面臨路稀有60坪建地

  • 總價:1628 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 面積:60.27 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 白河心靈的故鄉3.5分優美農地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 面積:1072.67 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 新營區幸福民生宅國圖旁3套房華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 白河市區村莊旁132坪都內農地

  • 總價:158 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 面積:132.79 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 後壁上茄苳省道旁新整修別墅

  • 總價:838 萬
  • 地區:台南市 後壁區
  • 坪數:22.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 新營長勝營區4樓公寓(原台糖員工宅)

  • 總價:298 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:26.94 坪
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 東山田尾1.6分農地+合法資材室

  • 總價:538 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:509.7 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營中古屋 鹽水月津國小大馬路旁26坪建地

  • 總價:520 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:26.88 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務