苗栗農舍農地
網紅房仲帶你60秒看屋
造橋買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:82
苗栗農舍農地 近竹南 優質社區型 平坦農地 羅藝文賣農地
- 總價:798 萬
- 地區:苗栗縣 造橋鄉
- 面積:821 坪
- 類型:土地/農地
苗栗買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:534
苗栗市山海樂活有平台有景觀/社區有門禁管理完善 苗栗農舍農地
- 總價:798 萬
- 地區:苗栗縣 苗栗市
- 面積:813 坪
- 類型:土地/農地
-
關鍵字: 社區型養生休閒農地
大湖買屋 /
大湖買房
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:1642
有View橄欖 多階景觀農地可分割三筆2分半 苗栗農舍農地
- 總價:798 萬
- 地區:苗栗縣 大湖鄉
- 坪數:2541 坪
- 格局:開放空間
- 類型:其它/合法資材室
-
關鍵字: 合法資材室農地可貸款
後龍買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:620
苗栗後龍雙線道正路旁全平地型/雙面臨路 苗栗農舍農地
- 總價:798 萬
- 地區:苗栗縣 後龍鎮
- 面積:525 坪
- 類型:土地/農地
新埔買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:341
【新竹新埔/社區農地】近楊梅交流道.都是空地只欠創意 苗栗農舍農地
- 總價:798 萬
- 地區:新竹縣 新埔鎮
- 面積:1152 坪
- 類型:土地/農地
-
關鍵字: 有自來水與獨立電
苗栗買屋 /
苗栗買房
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:1214
苗栗市光華街公寓價買透天有前院停車還有頂樓陽台曬棉被 苗栗市買房
- 總價:799 萬 (含車位價)
- 地區:苗栗縣 苗栗市
- 坪數:43.39 坪
- 格局:3房(室) 3廳 2衛
- 類型:住宅/透天厝
頭份買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:164
苗栗農舍農地 頭份市 車泊拾光 森林私藏花園 社區型設施完善
- 總價:828 萬
- 地區:苗栗縣 頭份市
- 面積:356 坪
- 類型:土地/農地
新豐買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:278
【每坪1萬3/新竹新豐】三面臨路大面寬田農地
- 總價:830 萬
- 地區:新竹縣 新豐鄉
- 面積:620 坪
- 類型:土地/農地
-
關鍵字: 1萬多就能在新竹買地
三灣買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:560
【苗栗三灣/雙線道旁】隱私佳|市區三分鐘 苗栗農舍農地
- 總價:831 萬
- 地區:苗栗縣 三灣鄉
- 面積:831 坪
- 類型:土地/農地
三義買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:276
苗栗農舍農地 苗栗三義 農+建地 有建築線 建物設計圖
- 總價:850 萬
- 地區:苗栗縣 三義鄉
- 面積:356.65 坪
- 類型:土地/農建地
南庄買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:1093
急售 可貸款 良田 超大面寬 公車可到 2分鐘到7-11商店
- 總價:858 萬
- 地區:苗栗縣 南庄鄉
- 面積:1501 坪
- 類型:土地/農地
峨眉買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:521
新竹峨眉5米路旁農地761坪,在新竹擁前庭又有後院 苗栗農舍農地
- 總價:868 萬
- 地區:新竹縣 峨眉鄉
- 面積:761 坪
- 類型:土地/農地
-
關鍵字: 苗栗農舍農地
造橋買屋 /
造橋買房
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:971
交流道8分鐘 閣樓鋼構屋 溫馨山居 大家庭適用 苗栗農舍農地
- 總價:880 萬
- 地區:苗栗縣 造橋鄉
- 坪數:36 坪
- 格局:開放空間
- 類型:住宅/私建(無保登)
苗栗買屋 /
苗栗買房
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:54
苗栗市 海景山莊 市區十分鐘 山海間慢生活 苗栗農舍農地
- 總價:880 萬
- 地區:苗栗縣 苗栗市
- 坪數:53 坪
- 格局:3房(室) 3衛
- 類型:住宅/透天厝