苗栗農舍農地
網紅房仲帶你60秒看屋
峨眉買屋 /
峨眉買房
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:1736
新竹峨眉村莊內的獨立門戶小房子 合法資材室 苗栗農舍農地
- 總價:888 萬 (含車位價)
- 地區:新竹縣 峨眉鄉
- 坪數:13.61 坪
- 格局:開放空間
- 類型:其它/合法資材室
-
關鍵字: 極近村莊又極靜
造橋買屋 /
造橋買房
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:971
交流道8分鐘 閣樓鋼構屋 溫馨山居 大家庭適用 苗栗農舍農地
- 總價:880 萬
- 地區:苗栗縣 造橋鄉
- 坪數:36 坪
- 格局:開放空間
- 類型:住宅/私建(無保登)
苗栗買屋 /
苗栗買房
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:54
苗栗市 海景山莊 市區十分鐘 山海間慢生活 苗栗農舍農地
- 總價:880 萬
- 地區:苗栗縣 苗栗市
- 坪數:53 坪
- 格局:3房(室) 3衛
- 類型:住宅/透天厝
西湖買屋 /
西湖買房
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:1678
坐公車來農莊|社區型果樹莊園|雙水系統
- 總價:880 萬
- 地區:苗栗縣 西湖鄉
- 坪數:756 坪
- 格局:開放空間
- 類型:住宅/私建(無保登)
-
關鍵字: 正苗128雙線道旁
峨眉買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:521
新竹峨眉5米路旁農地761坪,在新竹擁前庭又有後院 苗栗農舍農地
- 總價:868 萬
- 地區:新竹縣 峨眉鄉
- 面積:761 坪
- 類型:土地/農地
-
關鍵字: 苗栗農舍農地
南庄買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:1093
急售 可貸款 良田 超大面寬 公車可到 2分鐘到7-11商店
- 總價:858 萬
- 地區:苗栗縣 南庄鄉
- 面積:1501 坪
- 類型:土地/農地
三義買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:276
苗栗農舍農地 苗栗三義 農+建地 有建築線 建物設計圖
- 總價:850 萬
- 地區:苗栗縣 三義鄉
- 面積:356.65 坪
- 類型:土地/農建地
三灣買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:560
【苗栗三灣/雙線道旁】隱私佳|市區三分鐘 苗栗農舍農地
- 總價:831 萬
- 地區:苗栗縣 三灣鄉
- 面積:831 坪
- 類型:土地/農地
新豐買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:278
【每坪1萬3/新竹新豐】三面臨路大面寬田農地
- 總價:830 萬
- 地區:新竹縣 新豐鄉
- 面積:620 坪
- 類型:土地/農地
-
關鍵字: 1萬多就能在新竹買地
頭份買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:164
苗栗農舍農地 頭份市 車泊拾光 森林私藏花園 社區型設施完善
- 總價:828 萬
- 地區:苗栗縣 頭份市
- 面積:356 坪
- 類型:土地/農地
苗栗買屋 /
苗栗買房
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:1214
苗栗市光華街公寓價買透天有前院停車還有頂樓陽台曬棉被 苗栗市買房
- 總價:799 萬 (含車位價)
- 地區:苗栗縣 苗栗市
- 坪數:43.39 坪
- 格局:3房(室) 3廳 2衛
- 類型:住宅/透天厝
頭屋買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:262
【苗栗頭屋】國道7分鐘.有自來水&電力,來有鄰居相伴 苗栗農舍農地
- 總價:798 萬
- 地區:苗栗縣 頭屋鄉
- 面積:805 坪
- 類型:土地/農地
-
關鍵字: 外獅潭兩分半可貸款
後龍買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:364
【苗栗後龍/近高鐵農地】到市區才6分鐘車程~路況佳
- 總價:798 萬
- 地區:苗栗縣 後龍鎮
- 面積:462 坪
- 類型:土地/農地
造橋買土地
社群房仲專家 │
15小時前 │ 人氣:82
苗栗農舍農地 近竹南 優質社區型 平坦農地 羅藝文賣農地
- 總價:798 萬
- 地區:苗栗縣 造橋鄉
- 面積:821 坪
- 類型:土地/農地