總物件數:121285筆, 房仲數:15127

服務態度:

訂閱:0 (加入)
加入好友
瀏覽數: 13087

共 50 筆 / 目前顯示第 31 -45 筆

房屋列表

北港買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:279 北港都內農地 雲林房農建地

  • 總價:3896 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 面積:219.6 坪
  • 類型:土地/農地

虎尾買屋 / 虎尾買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:49 高鐵郡新透店 雲林房農建地

  • 總價:1888 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:50.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

土庫買屋 / 土庫買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:257 土庫頂圍透天 雲林房農建地

  • 總價:1388 萬 (含車位價)
  • 地區:雲林縣 土庫鎮
  • 坪數:82.66 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

二崙買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:84 二崙油車農地 雲林房農建地

  • 總價:398 萬
  • 地區:雲林縣 二崙鄉
  • 面積:430.76 坪
  • 類型:土地/農地

虎尾買屋 / 虎尾買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:178 虎尾超級歐洲三房 雲林房農建地

  • 總價:728 萬 (含車位價)
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:36.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

斗南買屋 / 斗南買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:99 斗南悅榕大樓 虎尾房農建地

  • 總價:938 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 坪數:19.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

斗南買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:116 文安大路邊建地 雲林房農建地

  • 總價:698 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 面積:62.32 坪
  • 類型:土地/建地

二崙買屋 / 二崙買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:253 二崙田尾透天 雲林房農建地

  • 總價:520 萬
  • 地區:雲林縣 二崙鄉
  • 坪數:34.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

斗六買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:972 斗六雅聞農地 雲林房農建地

  • 總價:6485 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 面積:2316 坪
  • 類型:土地/農地

二崙買屋 / 二崙買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:283 二崙深坑透店 雲林房農建地

  • 總價:1050 萬
  • 地區:雲林縣 二崙鄉
  • 坪數:50.57 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

林內買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1221 林內農地建地 雲林房農建地

  • 總價:2308 萬
  • 地區:雲林縣 林內鄉
  • 面積:795.92 坪
  • 類型:土地/農建地

莿桐買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1001 荊桐農地 雲林房農建地

  • 總價:1454 萬
  • 地區:雲林縣 莿桐鄉
  • 面積:765.3 坪
  • 類型:土地/農地

二崙買屋 / 二崙買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:32 二崙夜市旁透天 雲林房農建地

  • 總價:788 萬
  • 地區:雲林縣 二崙鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

虎尾買屋 / 虎尾買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:487 虎尾皇賓大樓 雲林房農建地

  • 總價:738 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:43.42 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

虎尾買屋 / 虎尾買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:729 虎尾大樓店面 雲林房農建地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:55.91 坪
  • 類型:商用/店面
  1 2 3 4