總物件數:121234筆, 房仲數:15133

服務態度:

訂閱:2 (加入)
加入好友
瀏覽數: 17522

共 105 筆 / 目前顯示第 61 -75 筆

房屋列表

公館買屋 / 公館買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:34 苗栗房屋買賣 星河/森活寬境宅

  • 總價:1880 萬 (含車位價)
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:73.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:61 苗栗房屋買賣 巨蛋輕居兩房

  • 總價:520 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:21.7 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:32 苗栗房屋買賣 輕奢美裝潢住居

  • 總價:1880 萬 (含車位價)
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:63.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:166 苗栗房屋買賣 文昌溫馨美廈

  • 總價:1380 萬 (含車位價)
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:46.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:18 苗栗房屋買賣 苑裡泰田雙車美透

  • 總價:1380 萬 (含車位價)
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:60.26 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:15 苗栗房屋買賣 專任 苗市七期質感美宅

  • 總價:1380 萬 (含車位價)
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:62.41 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:56 苗栗房屋買賣 12米路旁大面寬店住

  • 總價:1880 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:52.41 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

銅鑼買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:219 苗栗房屋買賣 五穀宮農+建 送平房

  • 總價:1800 萬
  • 地區:苗栗縣 銅鑼鄉
  • 面積:478.42 坪
  • 類型:土地/建地

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:123 苗栗房屋買賣 中正小資宅

  • 總價:458 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:21.91 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

大湖買屋 / 大湖買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:197 苗栗房屋買賣 大湖石湯溫泉店住

  • 總價:680 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 坪數:36.75 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:179 苗栗房屋買賣 玉維經典老宅

  • 總價:1200 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:48.83 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:34 苗栗房屋買賣 [專任]低總價三房

  • 總價:488 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:34.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:45 苗栗房屋買賣 文山全新完工透天

  • 總價:1380 萬 (含車位價)
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:54.69 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭屋買屋 / 頭屋買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:223 苗栗房屋買賣 頭屋近交流道合法小農舍

  • 總價:468 萬
  • 地區:苗栗縣 頭屋鄉
  • 坪數:11.82 坪
  • 類型:住宅/農舍

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:422 苗栗房屋買賣 輕屋齡雙套房華廈

  • 總價:780 萬 (含車位價)
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:24.99 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  1 2 3 4 5 6 7