總物件數:121279筆, 房仲數:15133

服務態度:

訂閱:24 (加入)
加入好友
瀏覽數: 113492

共 63 筆 / 目前顯示第 16 -30 筆

房屋列表

埔里新成屋│市區電梯退休宅A8│又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:54.7 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

埔里新成屋│市區電梯退休宅A7│又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:51.97 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

埔里新成屋│市區電梯退休宅A6│又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:51.97 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

埔里新成屋│市區電梯退休宅A3│又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:52.82 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

埔里新成屋│市區電梯退休宅A2│又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:51.97 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

埔里新成屋│市區電梯退休宅A1│又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:53.16 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

埔里中古屋│近郊花園美景宅│又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅

  • 總價:1180 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:56.41 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

◆虎山全新美墅【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:1880 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:56.26 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

◆中明紅茶農地【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:360 萬
  • 地區:南投縣 魚池鄉
  • 面積:656.42 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

◆全景視野氣派墅【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:5530 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:140.4 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

◆北環市場旁透天【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:1088 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:52 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

◆幸福城境【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:1300 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:51.02 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

◆酒廠旁美店住【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:1100 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:47.85 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

◆珠龍建地【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:388 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:66.55 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

◆大坪頂檳榔園【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:700 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:1394.51 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務
  1 2 3 4 5