埔里透天別墅
網紅房仲帶你60秒看屋
埔里公寓|中古屋|景觀三房|又是賣厝一隻魚|埔里透天別墅
- 總價:390 萬
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:29.41 坪
- 格局:3房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/公寓
埔里新成屋|台灣地理中心|新婚兩房|直接入住|又是賣厝一隻魚
- 總價:738 萬(含車位價)
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:26.22 坪
- 格局:2房(室) 2廳 1衛
- 類型:住宅/華廈
◆校園景觀三房15樓【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅
- 總價:1150 萬(含車位價)
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:39.72 坪
- 格局:3房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/電梯大樓
埔里大樓|鎮寶四房|又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅
- 總價:680 萬
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:40.421 坪
- 格局:4房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/電梯大樓
埔里透天|中古屋|靜光雅居|又是賣厝一隻魚|埔里透天別墅
- 總價:780 萬
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:16.89 坪
- 格局:1房(室) 1廳 2衛
- 類型:住宅/透天厝
魚池金龍山|百年古厝稀有平房|又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅
- 總價:2180 萬
- 地區:南投縣 魚池鄉
- 坪數:31.84 坪
- 格局:4房(室) 2廳 5衛
- 類型:住宅/其它
已售出|專任|大自然獨棟|又是賣厝一隻魚|埔里透天別墅
- 總價:450 萬
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:63.58 坪
- 格局:5房(室) 2廳 3衛
- 類型:住宅/透天厝
◆鄉村花園別墅【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅
- 總價:2500 萬
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:65.75 坪
- 格局:4房(室) 3廳 3衛
- 類型:其它/農舍
◆悠活自然渡假屋【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅
- 總價:1660 萬
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:50 坪
- 格局:2房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/農舍
埔里新建案|上荷苑四房3D|又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅
- 總價:1050 萬
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:35.19 坪
- 格局:4房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/公寓
埔里投資|南興街|免500萬雙車位三房|專任|又是賣厝一隻魚
- 總價:498 萬(含車位價)
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:33.3 坪
- 格局:3房(室) 1廳 1.5衛
- 類型:住宅/華廈
埔里新建案|上荷苑四房3E|又是賣厝一隻魚│埔里透天別墅
- 總價:1032 萬
- 地區:南投縣 埔里鎮
- 坪數:35.19 坪
- 格局:4房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/公寓