大同房屋買賣
中山買屋 /
中山買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:856
中原公園漂亮雅築
- 總價:898 萬
- 地區:台北市 中山區
- 坪數:9.39 坪
- 格局:1房(室) 1廳 1衛
- 類型:住宅/電梯大樓
-
關鍵字: 行天宮站
土城買屋 /
土城買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:495
延吉明德電梯漂亮三房-大同房屋買賣
- 總價:1460 萬
- 地區:新北市 土城區
- 坪數:24.9 坪
- 格局:3房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/華廈
三重買屋 /
三重買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:681
重陽國小漂亮4房-大同房屋買賣
- 總價:1612 萬
- 地區:新北市 三重區
- 坪數:32.06 坪
- 格局:4房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/公寓
-
關鍵字: 大同房屋買賣
板橋買屋 /
板橋買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:603
南雅西漂亮三房-大同房屋買賣
- 總價:1588 萬
- 地區:新北市 板橋區
- 坪數:26 坪
- 格局:3房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/公寓
中山買屋 /
中山買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:282
大直站邊間透天-大同房屋買賣
- 總價:4650 萬
- 地區:台北市 中山區
- 坪數:38.46 坪
- 格局:4房(室) 2廳 5衛
- 類型:住宅/透天厝
萬華買屋 /
萬華買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:1214
桂林華廈三房-大同房屋買賣
- 總價:2380 萬
- 地區:台北市 萬華區
- 坪數:37.66 坪
- 格局:3房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/電梯大樓
-
關鍵字: 龍山寺站
三重買屋 /
三重買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:891
捷運台北橋邊間4套-大同房屋買賣
- 總價:1450 萬
- 地區:新北市 三重區
- 坪數:28.34 坪
- 格局:4房(室) 4衛
- 類型:住宅/公寓
士林買屋 /
士林買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:676
葫蘆美寓頂家-大同房屋買賣
- 總價:1888 萬
- 地區:台北市 士林區
- 坪數:27.84 坪
- 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
- 類型:住宅/公寓
金山買屋 /
金山買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:3393
金山五福農建地 大同房屋買賣
- 總價:3200 萬
- 地區:新北市 金山區
- 坪數:0 坪
- 類型:住宅/土地
-
關鍵字: 大同房屋買賣
大同買屋 /
大同買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:451
黃金樓層近捷運-大同房屋買賣
- 總價:1750 萬
- 地區:台北市 大同區
- 坪數:25.07 坪
- 格局:2房(室) 1廳 1衛
- 類型:住宅/公寓
萬華買屋 /
萬華買房
社群房仲專家 │
3小時前 │ 人氣:560
華江國小芳鄰三樓4房-大同房屋買賣
- 總價:1998 萬
- 地區:台北市 萬華區
- 坪數:37.69 坪
- 格局:4房(室) 2廳 2衛
- 類型:住宅/公寓